plash_izd

plash_rek

plash_pred

m_plashki_vistavka

plash_dops

plash_help


О полиграфическом дизайне

Сегодня полиграфический дизайн является ведущим направлением для многих типографий. Без этой услуги невозможно представить современную полиграфию с ее стремлением к креативности, творческой свободе, необычности.

Кроме этого, в наше время огромную роль играет имидж компании, о создании и поддержании которого заботятся все уважающие себя предприниматели. Поэтому дизайнерскими услугами в сфере полиграфии пользуется огромное количество людей. Грамотно разработанный и качественно исполненный полиграфический дизайн может стать мощнейшим средством продвижения рекламного бренда, а так же создать и в дальнейшем поддерживать фирменный стиль.

Полиграфический дизайн – одна из составляющих имиджа любой компании. Поэтому наряду с созданием фирменного стиля и логотипа он является неотъемлемой частью для успеха вашего бизнеса.

Сегодня каждая рекламная компания содержит  такую важнейшую составляющую, как дизайн полиграфии. Листовки, буклеты, брошюры являются неотъемлемой частью грамотного маркетинга, и их дизайн играет огромную роль в успешности проводимых мероприятий с использованием полиграфической продукции.

Многим покажется, что то, о чем мы говорим – сущие пустяки. Однако вспомните, когда вы получали на каком-нибудь мероприятии листовку с некрасивым, незапоминающимся дизайном. Где она была через 5, нет, даже через 1 минуту? Вы выбрасывали эти никчемные бумажки в мусорное ведро, успев взглянуть на них и мгновенно определив, что вам они не пригодятся. Другое дело, когда вы получаете листовки, дизайн которых продуман до мелочей. Вам на интуитивном уровне уже хочется сохранить ее, чтобы либо показать друзьям, либо подробнее ознакомиться с ней дома.

Вывод лежит на поверхности: листовки с качественным и грамотно выполненным дизайном  намного эффективнее продвигают рекламируемую продукцию.

При создании дизайна можно выбрать любые решения: от визуального оформления до создания графического образа его отдельных компонентов. От них зависит, насколько сильным будет впечатление от полиграфического товара и насколько он выполнит все свои функции, связанные с продвижением рекламируемой продукции.

Для создания высококачественного дизайна полиграфической продукции, направленной на продвижение рекламируемого товара, дизайнер должен не только уметь креативно и неординарно мыслить, обладать достаточным опытом и профессиональными навыками. Он должен уметь ориентироваться в той сфере бизнеса, к которой принадлежит продукт, а так же цели его использования и отличительные особенности стиля фирмы, для которой предназначается данный продукт. Кроме того, хороший дизайнер отлично знаком со всеми свойствами материалов, из которых изготавливается полиграфический продукт, а так же технологические особенности производства данного продукта.

Основным достоинством типографии «Гром-4» является то, что в нашей команде работают талантливейшие дизайнеры, искусно владеющие мастерством создания идеального образа для фирменных полиграфических товаров. Наш персонал мастерски выполнит свою работу, подберет дизайн к любой полиграфической продукции. В результате он прекрасно дополнит имидж вашей компании.


 

ООО "Фирма ГРОМ-Медиа" в социальных сетях

ВКонтакте

Инстаграм

Твиттер

Фейсбук