plash_izd

plash_rek

plash_pred

m_plashki_vistavka

plash_dops

plash_help


Реклама и полиграфия

Как известно, практически любой вид полиграфической продукции прямо или косвенно включает в себя элемент рекламы. Очень многие компании заказывают тот или иной печатный товар с нанесением логотипов или символики фирмы, с указанием контактов (адреса, телефона или даже личных данных заказчика).

Самыми распространенными видами рекламной полиграфической продукции можно назвать визитки, листовки, флаеры, наклейки, карманные календарики. Все они имеют небольшой формат и поэтому являются очень удобным средством рекламного продвижения какого-либо бренда. Довольно часто вышеперечисленные виды рекламной продукции раздают в местах большого скопления народа (на улице, в метро, на различных массовых городских мероприятиях и т.д.). Если эти маленькие вещички выполнены качественно и стильно, то они могут стать мощной рекламой для любой компании, являясь своеобразным напоминанием о ней.

Существует полиграфическая продукция, которая совмещает приятное с полезным. Например, кубарики и блокноты. Во-первых, в них можно фиксировать различную информацию. Во-вторых, кубарики и блокноты обычно компактны и легко помещаются в любую сумку. Ну и, наконец, в-третьих, данные виды печатной продукции являются прекрасной рекламой для компании. Так, листочки кубариков легко отделяются друг от друга, да и из блокнотов их можно вырвать без труда. Очень эффективным напоминанием о вашей фирме послужит логотип, нанесенный на полиграфический продукт. Вся продукция, имеющая маленький и средний формат, чаще всего выпускается большими тиражами.

Чтобы оставить приятное впечатление о своей фирме, необходимо продумать все до мельчайших деталей. Вся полиграфическая рекламная продукция должна быть выполнена качественно. Большую роль играют правильный подбор цвета, шрифта, изображений и текста.

Мы рассказали о рекламной полиграфической продукции, имеющей небольшие размеры и служащей отличным напоминанием о фирме-заказчике. Однако наверняка вы знакомы и с другими видами товаров: плакатами, постерами и другими вывесками большого формата.

Данные виды рекламной полиграфии встречаются преимущественно на улице. Плакаты и постеры обычно легко запоминаются, имея броский вид. Их дизайн так же должен быть очень тщательно продуман: правильное сочетание цвета и размера шрифта является очень важным и значимым показателем. Кроме того, не последнюю роль играет качественно подобранный материал. Если продукция небольших форматов, как мы уже говорили выше, постоянно напоминает об объекте рекламы, то хорошо выполненный плакат произведет приятное неизгладимое впечатление и надолго останется в памяти даже при условии, что вы его увидите всего однажды.

Вы можете выбрать любой вид полиграфической продукции большого или маленького формата. Главное, чтобы продукт был выполнен качественно, имел нестандартный и креативный дизайн. Красивая, стильная и запоминающаяся реклама обязательно оставит только положительные эмоции у ваших потенциальных клиентов.

Типография «ГРОМ-4» выполнит оперативную полиграфию различной продукции с нанесением логотипа и символики вашей фирмы. Мы разработаем уникальный дизайн, который будет полностью отражать характер деятельности и убеждений компании. Обратившись к нам, вы можете быть полностью уверенны в прекрасном результате. «ГРОМ-4» оказывает услуги оперативной полиграфии, при этом качество продукта ничуть не снижается.

Помните: имидж фирмы и ее владельца зависит от различных факторов. В том числе и от продукции, которая содержит рекламу о данной компании. Заказав рекламную полиграфию у нас, вы гарантированно получите продукт самого высокого качества!


 

ООО "Фирма ГРОМ-Медиа" в социальных сетях

ВКонтакте

Инстаграм

Твиттер

Фейсбук