plash_izd

plash_rek

plash_pred

m_plashki_vistavka

plash_dops

plash_help


Полиграфия для школы

   Школьная пора – одна из самых прекрасных в жизни человека. Когда мы вырастаем, что-то из нашей памяти стирается навсегда, но многое остается с нами на всю дальнейшую жизнь. Многие из нас помнят яркие красочные моменты, связанные со школой. И это может быть не только общение с друзьями или воспоминания о любимых учителях. Люди запоминают каждую мелочь, если она ассоциируется у них с чем-то особенным или прекрасным. А некоторые, особенно любимые вещи, можно хранить всю жизнь. Любимой вещью может быть все, что угодно. Например, школьная тетрадь или блокнот для записей.

   В преддверии нового учебного года все родители стараются, чтобы их ребенок пришел на 1 сентября со всем новым. Мы покупаем для любимого чада новые одежду, обувь, рюкзак, письменные принадлежности… Ну и, конечно, новые тетради, куда же без них! Причем нужно запастись достаточным количеством этих самых тетрадей, в идеале – чтобы их хватило на весь учебный год.

   Можно вспомнить советские времена, когда все ходили в одинаковой форме, имели одинаковые учебники. И тетради были одинаковые и обыкновенные: неяркие, без рисунков, тусклые. К счастью, времена изменились. И сейчас существует огромное многообразие различных тетрадей на любой вкус и цвет: тетради для мальчиков, для девочек, с любимыми мультипликационными персонажами, киноактерами или музыкальными исполнителями. Яркую и красивую тетрадь приятно держать в руках, такую тетрадь хочется аккуратно и красиво вести, не делая помарок и не допуская ошибок. Такая тетрадочка будет приводить в восторг не только детей, но и их родителей.

   Кроме тетрадей, для ребят очень важным приобретением будут являться блокноты. В них можно записывать не только важную информацию, связанную с учебным процессом, но и свои секреты, о которых не должен знать никто, кроме владельца этого блокнота. Имеется многообразие вариантов оформления данной продукции. Несомненно, детские блокноты должны быть красочными, яркими, приятными внешне.

   А теперь подробнее поговорим о самом важном документе для любого ученика – дневнике. Он является «лицом» каждого школьника, так как содержит информацию обо всех успехах и неудачах школьника. Во многих случаях в дневнике записывают и дисциплинарные нарушения, тогда записи служат своеобразным «сигналом» для родителей. Но, помимо своих прямых обязанностей, дневник выполняет и другие функции. Красиво оформленный дневник может служить предметом гордости для ученика, который не захочется портить плохими оценками.

   Типография «Гром-4» производит качественную полиграфию для школы. Мы выполним на заказ дизайн обложек. Оформим тетради, блокноты и дневники по желанию наших взрослых и маленьких клиентов. В преддверии 1 сентября мы осуществляем оперативную полиграфию, ознакомиться с условиями которой можно на нашем сайте. Также обращаем Ваше внимание на  наши акции – сделать заказ можно на очень выгодных условиях.

   Ждем вас в оперативной типографии «ГРОМ-4»!


 

ООО "Фирма ГРОМ-Медиа" в социальных сетях

ВКонтакте

Инстаграм

Твиттер

Фейсбук